Первый Центрально-Азиатский Конгресс «Современные сельскохозяйственные технологии и питание растений»

С 01-03 октября 2013 в г. Бишкек Кыргызстан в Кыргызско-Турецком Университете «Манас» состоится Первый Центрально-Азиатский Конгресс под темой « Современные сельскохозяйственные технологии и питание растений»  http://www.agricasia2013.com/ ,а также АГРО БИЗНЕС ФОРУМ. Организаторами конгресса являются Кыргызско-Турецкий Университет «Манас» и Министерства Сельского Хозяйства Кыргызской Республики и Турции.

Основная цель этого съезда  представить сельскохозяйственные исследования и новые методы в разных дисциплинах в отраслях современного сельского хозяйства и питания растений в общую платформу для обмена опытом и разработки соответствующего сотрудничества. Конгресс также будет кардинально способствовать изучению возможностей сельскохозяйственных инновационных систем в Турции и странах Средней Азии. 

Целью АГРО БИЗНЕС ФОРУМА  является обсуждение актуальных вопросов при ведении бизнеса. В Агро Бизнес Форуме будут затронуты темы: семеноводства, удобрения, корма для животных, сельскохозяйственные техники и др. Также в рамках форума будет организована выставка товаров и услуг, представляемых предпринимателями Кыргызстана и Турции, которое послужит укреплению и расширению бизнес сотрудничества между компаниями двух стран.

Мы как  Ассоциация молодых предпринимателей со- организаторы мероприятия в части АГРО БИЗНЕС ФОРУМА в Кыргызстане приглашаем  Вас принять участие  в качестве (а) участника-визитера и в качестве (б)участника-организатора стенда своей фирмы . Если Вы заинтересованы и хотите принять участие, просим Вас сообщить нам по ниже указанному адресу.

Мы ожидаем, что ваше участие в этом конгрессе будут способствовать развитию сельскохозяйственных инновационных систем.

Форма заявки на участие: annex 4

Руслан Акматбек

Исполнительный директор

 

Для более подробной информации обращаться к

Айжан Сарбашева   sarbashevaa@gmail.

Сот: (+996)558910021    Тел: +996 312 895 362,

 

Вам может также понравиться...