Конкурс общественно полезных проектов

РЦ «СПИД» министерства здравоохранения КР объявляет Конкурс общественно полезных проектов согласно Программы государственного социального заказа на 2019-2021 годы и Плана реализации программы государственного социального заказа на 2019 год.
РЦ «СПИД» Министерства Здравоохранения Кыргызской Республики в соответствии с Законом Кыргызской Республики «О государственном социальном заказе» и Положением о порядке проведения конкурса общественно полезных проектов при реализации государственного социального заказа, утвержденного постановлением Правительства Кыргызской Республики от 15 декабря 2017 года № 814, с 28 июня по 13 июля 2019 года объявляет Конкурс общественно полезных проектов согласно Программы государственного социального заказа на 2019-2021 годы и Плана реализации программы государственного социального заказа на 2019 год.
Необходимые документы к участникам Конкурса:

1. В заявлении об участии в конкурсе на реализацию общественно полезных проектов должны быть указаны организационно-правовая форма организации, наименование, почтовый адрес, номер телефона, адрес электронной почты организации, номер мобильного телефона руководителя организации, а также наименование темы предлагаемого проектного предложения.
2. В заявлении об участии в конкурсе, подаваемом от имени консорциума, должны быть указаны организационно — правовая форма, наименование, почтовый адрес, номер телефона, адрес электронной почты всех членов консорциума и номер мобильного телефона руководителя организации, которая действует от имени консорциума, а также наименование темы предлагаемого проектного предложения.
3. К заявлению прилагаются следующие документы:
1) копия свидетельства о регистрации некоммерческой организации в качестве юридического лица;
2) копия устава некоммерческой организации;
3) описание деятельности организации за предыдущий год (или, по желанию участника конкурса, за предыдущие несколько лет) в части осуществленной деятельности, совпадающей с темой конкурса;
4) копии документов об образовании и резюме исполнителей общественно полезного проекта (в случаях, когда реализация общественно полезного проекта требует привлечения работников с определённой квалификацией);
5) заявление участника о том, что некоммерческая организация:
а) не имеет задолженностей по налогам и страховым взносам по государственному социальному страхованию;
б) не обременена долговыми и иными обязательствами, которые могут отрицательно повлиять на реализацию общественно полезного проекта;
6) проектное предложение и его бюджет.
7) К заявлению консорциума прилагаются документы, предусмотренные пунктами 1-3 и 5 части 3 настоящей статьи, всех членов консорциума.
8) Конкурсные документы делятся на:
1) открытые:
а) заявление об отсутствии задолженностей по налогам, страховым взносам по государственному социальному страхованию и иным обязательствам;
б) копии программного отчёта о деятельности организации за предыдущий год, свидетельства о регистрации организации в качестве юридического лица, устава организации;
в) копии документов об образовании и резюме (автобиографические данные) исполнителей общественно полезного проекта;
2) закрытые (конфиденциальные) — проектное предложение и его бюджет, которые:
а) предоставляются в запечатанном конверте;
б) либо направляются по электронной почте в отсканированном виде в формате PDF в закодированной форме. Перед началом рассмотрения грантовой комиссией проектных предложений шифр кода отправляется председателю грантовой комиссии по его запросу по электронной почте.
С Программой государственного социального заказа на 2019-2021 годы, Порядком проведения конкурса, в том числе критериями отбора можно ознакомиться в разделе «Государственный социальный заказ» из следующего источника: https://drive.google.com/…/1XeozVZujzWmYZajnuoWSrHtlg7Z5SGx…
За получением разъяснений условий конкурса можно обращаться:
— по телефону 62-57-92, 30-04-50 до 12.06.2019 до 16.00.
— в письменном виде 09.07.2019г. до 16.00.
Весь пакет документов должен быть предоставлен на государственном или официальном языках на электронном носителе и в 2-х скоросшивателях.
Проектные предложения принимаются с 28 июня по 13 июля 2019 года до 16:00 часов по адресу: г. Бишкек, ул. Логвиненко 8, кабинеты 1, 3 (5-й этаж)

 

Вам может также понравиться...