Приглашаем на эко йога ретрит

Природа Кыргызстана уникальна. А еще уникальнее наша возможность жить в гармонии с окружающей средой, понимая, как устроены экосистемы. Вот вы, например, знали, что еще 150 лет назад на территории Бишкека не было деревьев? Соответственно, это было почти мертвое пространство в полупустыне. Жить в таком климате было бы невыносимо.

К счастью, сегодня у нас есть зеленые бульвары и парки.
Поэтому мы хотим пригласить тебя на эко йога ретрит в эту субботу в Дубовом парке, чтобы провести практики в гармонии с городской природой. И, конечно, напомнить тебе о том, как важны деревья, которые не появились ниоткуда в нашей столице. Их посадили задолго до нас, ухаживали все эти годы, чтобы они могли принести нам столько пользы. Поэтому вначале тебя ждет экскурсия по деревьям парка.

Деревья – это тень, прохлада, «бриз» в нашем городе, а еще это увлажнение и очищение воздуха в Бишкеке. Поэтому нельзя допустить, чтобы здоровые деревья вырубались. Давай вместе проведем 2 часа 19 июня с 8.00 до 10.00 у деревьев. Место сбора — памятник Курманджан Датке. С собой возьми коврик или одеяло. Приходи в удобной одежде для супер асан вместе с эко френдли йога инструктором Анастасией Билич.

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/RqEUpquvaJGwiPms6

Источник: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10158221449454562&set=a.347975604561&type=3

Вам может также понравиться...