16 Международный симпозиум «Взаимодействие воды с горными породами» и 13 Международный симпозиум «Прикладная изотопная геохимия» в Томске

Приглашаем Вас принять участие в16 Международном симпозиуме «Взаимодействие воды с горными породами» и 13 Международном симпозиуме «Прикладная изотопная геохимия», которые состоятся в 2019 годув г. Томске.

ДАТЫ: 21-26 июля, 2019

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ 
Томский политехнический университет

МАТЕРИАЛЫ КОНФЕРЕНЦИИ
Материалы конференции будут опубликованы в журнале E3S Web of Conferences, индексируемом библиографическими базами данных Web of Science и Scopus. Более подробную информацию о журнале, процедуре и сроках подачи материалов Вы найдете по ссылке, с требованиями к оформлению статей можно ознакомиться здесь. Рабочий язык симпозиума — английский.

Обращаем Ваше внимание — срок подачи статей будет продлен.

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС
Подробную информацию о регистрационном взносе Вы можете найти на сайте WRI-16, пройдя по ссылке.
Обращаем Ваше внимание, что в рамках симпозиума предусмотрены различные формы участия, для каждой из которых соответствует определенный организационный взнос. Следует также отметить, что для студентов и аспирантов предусмотрены особые условия, включающие в себя пониженный размер организационного взноса и грантовые программы на бесплатное проживание.

ПОЛЕВЫЕ ЭКСКУРСИИ
На сайте представлена первая информация о полевых экскурсиях. Все подробности об экскурсиях Вы можете найти, пройдя по ссылкам  pre- and post-conference field trips.

НАТАЛЬЯ ГУСЕВА
Генеральный секретарь WRI-16

САЙТ wri16.com  ПОЧТА info@wri16.com

Рассылка «seu-international»

Вам может также понравиться...