Конкурс на проведение оценки потребностей молодежи для участия в процессах принятия решений на местном уровне

Молодежная программа Фонда «Сорос-Кыргызстан» объявляет конкурс среди некоммерческих организаций Кыргызской Республики на проведение оценки потребностей молодежи для участия в процессах принятия решений на местном уровне.

Целевая группа – молодежь в возрасте от 18 до 30 лет.

Географический охват проекта – не менее двух областей Кыргызской Республики.

В результате проведения оценки необходимо получить ответы на следующие вопросы:

1. В каких решениях может принимать участие молодежь и молодежные общественные организации (зарегистрированные и незарегистрированные) на местном уровне?

2. В каких решениях молодежь и молодежные организации действительно принимают участие?

3. Какие препятствия есть для их участия в процессах принятия решений?

4. Какие мероприятия (обучение, изменение законодательства, информационная кампания, дополнительные ресурсы и т.д.) необходимы для эффективного вовлечения молодежи и/или молодежных организаций в процессы принятия решений и устранения существующих препятствий?

Максимальная сумма гранта – 10 000 долл.США.

Срок реализации проекта – не более 3 месяцев.

Процедуры приема и отбора проектных предложений:
* Проектные предложения (заявка и бюджет) должны быть оформлены в письменном и электронном виде в соответствии с формой грантовой заявки (www.soros.kg);
* Заявки принимаются на русском и кыргызском языках ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, до 18 октября 2010 г. до 17:00;
* Заполненные в электронном виде заявки необходимо отправлять на электронный ящик applications@soros.kg Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , а в письменном виде – отправлять по адресу: г.Бишкек, ул.Логвиненко, 55-А с пометкой «Конкурс на проведение оценки потребностей молодежи для участия в процессах принятия решений». Время работы ФСК – с 9:00 до 18:00, перерыв на обед – с 13:00 до 14:00.

Сопроводительные документы (копию устава, копию свидетельства о регистрации и
др.) сканировать и отправлять не надо! Просто приложить к оригиналу проекта!

* Рассмотрение и отбор проектных предложений производится Экспертной комиссией Молодежной программы;
* Проектные предложения не возвращаются и не рецензируются. Неполный пакет документов, а также заявки, заполненные не полностью и полученные после указанного срока, не принимаются к регистрации и не рассматриваются.

Информация для справок по тел. (312) 66-34-75 (доб.104).

Вам может также понравиться...