Зеленая Неделя в АУЦА

Приглашаем Вас на Зеленую Неделю АУЦА. С 16 по 20 марта будут проходить экологические мероприятия.

Суббота, Март 16
10:00- День семьи
10:30- Искусство из мусора

Понедельник, Март 18:
Давайте поговорим об устойчивости, СH-1, АУЦА,

Искусство из мусора:
Приветствуем всех!!! Если вы школьник, то мы с радостью приглашаем вас и ваших друзей принять участие в данном мероприятии, если вы студент то просим вас пригласить родственников, детей соседей и ПРОСИМ распространить информацию везде!!!

С 16 по 22 марта 2013 года Американский Университет в Центральной Азии проводит неделю “Green Campus Week” («Неделя Грин Кампус — Зеленый Кампус»), посвященную вопросам экологии и устойчивого развития.
Неделя посвящена экологическим проблемам и призвана обратить на них внимание молодежи посредством активного и творческого участия. И мы начинаем неделю наиболее ярким событием – соединением искусства, креативного мышления и проблемой утилизации бытовых отходов — а именно, конкурсом на самую интересную творческую работу с использованием мусора и отходов. Работы станут результатом трехчасового предварительного тренинга с художниками-профессионалами и студентами художественных вузов. Да, именно так – оказывается мусор и отходы могут служить отличным материалом для творчества. К конкурсу приглашаются школьники от 14 до 18 лет, которые попробуют свои силы под руководством студентов отделения Дизайна Художественного Училища им. С.А.Чуйкова, а также профессиональных художников.
Мероприятие начнется 16 марта в 10.00 на площади перед Американским Университетом в Центральной Азии (по ул.Абдымомунова).
Конкурс проводится по четырем номинациям:
а) лучшая скульптура б) лучшая инсталляция в) лучший функциональный предмет г) лучший «мобиле» (кинетическая двигающаяся конструкция)
В жюри входят профессиональные художники и дизайнеры, специалисты по вопросам экологии и устойчивого развития, а также преподаватели и студенты АУЦА.
Приглашаем представителей СМИ на открытие — в 10.00, а также вручение призов – в 14.30 и дальнейшую инсталляцию выставки в галерее «Дубовый Парк»
Также предусмотрены поощрительные призы. Лучшие работы будут выставлены в течение двух дней в галерее Союза Художников КР «Дубовый Парк» им. С.А.Чуйкова. Партнеры события – АУЦА, СХ КР, Училище им. С.А.Чуйкова.
Подробную информацию вы можете найти по сайту: http://auca.kg/ru/auca_events/664/

Ждем всех!!! Скорее, регистрируйтесь!! Места ограничены!!!

День семьи:
День семьи — любимый праздник детей и взрослых!
С удовольствием приглашаем вас на ПЯТЫЙ День Семьи! Мы снова подготовили для вас увлекательный семейный праздник! Он наполнит жизнь вашей семьи общением, радостью и творчеством! Посвятите этот день созданию красивых вещей и совместному веселью! (творческие мастерские и игровые площадки для детей и их родителей)

Пятый День Семьи открывает Зеленая Неделя АУЦА. Поэтому наш с вами праздник будет посвящен ЭКО-творчеству:-)
Приходите в субботу 16 марта в 10:00 часов утра в Американский Университета в Центральной Азии (адрес: Абдымомунова, 205)!

Вход свободный!

Гульниза Таалайбекова

Вам может также понравиться...