«Мастерская климата» — Климат меняется. Решения существуют

logo_rus_general+350_web“Мастерская климата” – это возможность сделать реальный вклад в безопасное будущее своими руками. Это новая общественная кампания международного климатического движения, объединяющая людей, готовых засучить рукава и воплощать в жизнь климатические решения для своих городов и сел. В нее входят инициативные группы, которые строят для общественного пользования солнечные коллекторы, локальные ветро-установки, обустраивают сети велодорожек, применяют энергосберегающие технологии ремонта общественных зданий.

Эти и другие подобные проекты не только сокращают потребление энергии, произведенной из угля, нефти или газа, но и делают городскую среду более удобной, дружественной и открытой для жителей. Более того, они показывают, что экологически-чистые подходы доступны повсюду и должны активно продвигаться на уровне правительства и бизнеса.

Так в “Мастерской” мы экспериментируем и создаем мир, в котором хотим жить, уже сегодня. Присоединяйтесь, тут найдется место всем, независимо от технических навыков.

Прикрепленные файлы: Пресс-релиз Мастерская климата Грант Мастерская климата

http://climateworkroom.org/

Best,
Yuliya Makliuk
Eastern Europe, Caucasus and Central Asia Coordinator, 350.org Skype yuliya.makliuk

Вам может также понравиться...