Победа зелёных не за горами!

Общественный фонд «EcoIDEA» — Агентство по развитию экологических инициатив

Деятельность Агентства направлена на привлечение внимания общественности к процессу охраны природы и вовлечение широких слоев общества в природоохранную деятельность. Также Агентство стремится к установлению социального партнерства между государственными структурами, бизнесом и НПО для достижения рационального природопользования и сохранения природных ресурсов нашей страны

Агентство осуществляет свою деятельность через проекты с вовлечением экологических НПО Казахстана, государственных структур и бизнеса как в Алматы, так и на всей территории Республики Казахстан.

Агентство запустило проект “экологический портал www.eco-navigator.org”, где помимо новостей, аналитических материалов, касающихся вопросов охраны окружающей среды, имеются базы данных НПО, экологических проектов и другой справочной информации.

Портал представляет собой маркетинговую платформу, где можно найти информацию об экологически эффективных и ресурсосберегающих технологиях, которые будут полезны для природопользователей, разработчиков технологий, гос. структур, НПО, и всех заинтересованных лиц. 

источник  ОФ Эко идея

Вам может также понравиться...