Руководитель департамента экологии и устойчивого развития Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Алистер Кларк разъясняет задачи процесса консультаций с общественностью
Руководитель департамента экологии и устойчивого развития Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Алистер Кларк разъясняет задачи процесса консультаций с общественностью (английская версия на сайте ЕБРР по адресу http://www.ebrd.com/new/stories/2008/080320.htm ).
Представляем вам интервью на русском языке.
Экологическая и социальная политика и политика информирования общественности Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) будут темами для обсуждения на общественных консультациях в пяти городах Европы, Центральной Азии, России и Кавказа в дополнение к встрече в Лондоне.
С какой целью производится обзор политики и принципов?
В настоящий момент производится пересмотр двух документов – Политики в отношении охраны окружающей среды и Принципов информирования общественности. (далее…)





