Материалы Национальной конференции “ОБРАЗОВАНИЕ В ИНТЕРЕСАХ УСТОЙЧИВОСТИ: ПОДГОТОВКА КАДРОВ ДЛЯ «ЗЕЛЕНОЙ» ЭКОНОМИКИ И ЭФФЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ ”

Дорогие друзья.

Всем заинтересованным предлагаем ознакомиться с материалами Национальной конференции  “ОБРАЗОВАНИЕ В ИНТЕРЕСАХ УСТОЙЧИВОСТИ: ПОДГОТОВКА КАДРОВ ДЛЯ «ЗЕЛЕНОЙ» ЭКОНОМИКИ И ЭФФЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ ” на сайте www.ecobilim.kg (для этого пройдите по ссылке).

Презентации конференции:

1. Макеев Т. «Экологизация экономик Центральной Азии: проблемы, возможности и перспективы» 269 Кб

2. Узакбаев Ч. «Подготовка кадров, как ключевой фактор перехода к интегрированному управлению водными ресурсами в Кыргызской Республике» 699 Кб

3. Постнова Е. Поект «Сеть школ и ВУЗов «Качество воды в КР. Итоги и перспективы»» 12,4 МБ, «Продвижение принципов зеленой экономики и ОУР в Кыргызстане» 1,27 МБ (далее…)