МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ БИЗНЕСА (октябрь-ноябрь 2012)
В расписании мастер классов поменялись некоторые даты, прошу внимательно ознакомиться с новым расписание, всех заинтересованных (см ниже).
КСО Бизнес Сеть в Кыргызстане приглашает руководителей бизнес организаций на цикл деловых встреч, посвященных отдельным компонентам темы корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития.
С целью поддержки и развития социальных программ и улучшения менеджмента решений в сфере CSR, КСО Бизнес Сеть в Кыргызстане приглашает руководителей бизнес организаций на цикл деловых встреч, посвященных отдельным компонентам темы корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития. Каждая из встреч позволит сформировать основной пул активностей для эффективного внедрения стратегий и программ по социальной ответственности бизнеса (экономической, экологической и социальной) и актуальным тенденциям в ведущих отраслях бизнеса Кыргызстана. (далее…)





