МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “ВОДНО-БОЛОТНЫЕ УГОДЬЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ И РАМСАРСКАЯ КОНВЕНЦИЯ”
19-22 ноября 2012г. Государственное агентство охраны окружающей среды и лесного хозяйства при Правительстве Кыргызской проводит МЕЖДУНАРОДНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ “ВОДНО-БОЛОТНЫЕ УГОДЬЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ И РАМСАРСКАЯ КОНВЕНЦИЯ”, приуроченную к 10 летию ратификации Кыргызской Республикой Конвенции о водно-болотных угодьях.
В рамках конференции пройдет РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМИНАР-ТРЕНИНГ ДЛЯ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛИЦ (ФОКАЛ ПОЙНТОВ) СТРАН ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ РАМСАРСКОЙ КОНВЕНЦИИ.
Главная цель — сохранение и устойчивое использование водно-болотных угодий в Кыргызской Республике, эффективная реализация Рамсарской Конвенции в регионе ЦА при поддержке Обучающего и Исследовательского Регионального Рамсарского Центра в Центральной и Западной Азии, Секретариата Рамсарской Конвенции. (далее…)






