Архив по дням: 19 ноября, 2013

Олимпиада для студентов и выпускников вузов, желающих поступить в магистратуру, состоится 15 февраля 2014 года

Регистрация на Олимпиаду https://myolymp.hse.ru/stud.html

Желающие принять участие в Олимпиаде должны пройти обязательную регистрацию с 1 декабря 2013 года по 14 февраля 2014 года.

В Олимпиаде могут принять участие:
студенты всех вузов России, стран СНГ и Балтии, завершающие обучение по программам бакалавриата и специалитета, выпускники бакалавриата и специалитета всех вузов России, стран СНГ и Балтии

Участие в Олимпиаде является свободным и бесплатным. (далее…)

Грантовый конкурсGrant programme: Securing Water for Food: A Grand Challenge for Development Competition

ЮСАИД и Правительство Швеции объявляют конкурс грантов “Securing Water for Food: A Grand Challenge for Development Competition”, направленный на решение производства продовольствия с эффективным использование водных ресурсов.

Проектные заявки должны быть направлены на решение вопросов увеличения производства продовольствия при наименьших затратах воды, иили увеличения доступа к воде для производства, переработки и распределения продовольствия.

Кыргызстан, Таджикистан и Казахстан в списке стран, имеющих право подать заявку.

Сумма трехлетнего гранта составляет от 100 тысяч до трех миллионов долларов, в зависимости от  бюджета проектного предложения, выигравшего в конкурсе.

СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК: (далее…)

Конференция "Интеграция программ здорового образа жизни для подростков и молодежи в систему образования Кыргызской Республики"

19 ноября 2013 года начинает работу Национальная практическая конференция «Интеграция программ здорового образа жизни для подростков и молодежи в систему образования», с участием депутатов Жогорку Кенеша, представителей Аппарата Правительства, а также министерств и ведомств, академических кругов, гражданского общества, международных организаций и партнеров по развитию. (далее…)