РЭЦЦА приглашает к обсуждению концепции взаимодействия РЭЦЦА с НПО Центральной Азии

Настоящий документ представляет видение РЭЦЦА и НПО-партнеров о возможностях объединения их усилий. Документ является частью Стратегического Плана развития РЭЦЦА 2014-2020 годы. CAREC’s Concept for NGOs_Rus_03022014

Объединение усилий РЭЦЦА с ЦА НПО является тем необходимым условием, которое поможет им объединить ресурсы и, таким образом, повысить конкурентоспособность и более активно представлять интересы региона на внутренних и международных переговорных площадках, для решения экологических проблем в Центральной Азии.

Неправительственные организации (НПО) играют важнейшую роль в области охраны окружающей среды и устойчивого развития (ОС и УР), привлекая внимание правительств и общества к актуальным и вновь возникающим вопросам по охране окружающей среды во всем мире. (далее…)