Вебинары ESIB в октябре

В октябре 2013 года пройдет цикл  вебинаров на  тему ?Привлечение финансирование в проекты по повышению энергоэффективности зданий?, которые будут включать следующие вопросы:

— Экономическое обоснование энергоэффективных проектов в зданиях (социальные здание, жилые дома и коммерческие объекты. Дата проведения: 17 октября 2013 года с 13-00 до 14-00 по киевскому времени;

— Разработка бизнес-планов для привлечения финансирования в проекты по повышению энергоэффективности зданий. Дата проведения: 22 и 24  октября 2013 года с 13-00 до 14-00 по киевскому времени;

— Финансовые модели и механизмы финансирования энергоэффективных проектов в зданиях. Дата проведения: 31  октября 2013 года с 13-00 до 14-00 по киевскому времени.

 

Регистрация на участие в вебинаре по e-mail: esib.webinar@yandex.ru. Для регистрации необходимо указать следующие данные:

·       e-mail, страна, организация, контактное лицо.

После регистрации по e-mail участникам будет предоставлена за день до начала вебинара ссылка веб-платформы. Количество мест ограничено — 100 участников. Участие – бесплатное. Язык вебинара–русский. Технические рекомендации – рекомендуется использовать  браузер Mozilla.

Концепция вебинаров: он-лайн лекция продолжительностью 60 минут, из которых 30 минут сама лекция и 30 минут практические примеры. Участники вебинаров смогут вместе со спикерами рассчитывать экономические показатели проектов на основании  практических данных энергоаудитов и  задавать вопросы в режиме он-лайн.По окончанию цикла вебинаров ожидается, что его участники смогут самостоятельно рассчитывать экономические показатели энергоэффективных проектов для зданий.

Проект ESIB предлагает участникам вебинаров  подготовить совместно бизнес-план для привлечения финансирования в проекты по термомодернизации зданий. Если у Вас есть проект по термомодернизации здания и Вам нужна помощь в написании бизнес-плана, Оксана Цьонь, финансовый эксперт проекта,  будет предоставлять он-лайн консультации и помогать в его написании с 17 октября по 17 ноября 2013 года.

С полной информацией о темах и датах проведения вебинаров можно ознакомиться на сайте проекта ESIB  http://www.inogate-ee.org/.

Вам может также понравиться...