В Ашхабаде закончил свою работу Центрально- Азиатский Международный Экологический Форум
Форум проходил с 5 по 7 июня при поддержке Регионального Экологического Центра Центральной Азии и собрал более 200 представителей государственных, научных, международных и общественных организаций работающих в области охраны окружающей среды и устойчивого развития в Центральной Азии. Первый день Форума был проведен в рамках сегмента высокого уровня и формате тематических докладов, а второй и третий дни были посвящены тематическим обсуждениям. Основными тематиками для обсуждения на параллельных сессиях форума стали следующие: (далее…)








