«На пути к Копенгагену»
Конференция по вопросам изменения климата и участия общественности: «На пути к Копенгагену» будет проходить в Душанбе с 21 по 23 октября 2009 г. Инициаторами проведения Конференции являются Клуб Экологических Общественных Организаций Республики Таджикистан и Молодежный Экологический Центр при поддержке Международной организации Act Central Asia
Проведение Конференции продиктовано необходимостью информирования общественности и подготовки к самому значительному Экологическому Форуму по проблеме изменения климата, который будет проходить в декабре 2009 г. в Копенгагене под эгидой Организации Объединенных Наций.
- На конференции в Душанбе планируется осудить разработанные НПО позиции по изменению климата, дать рекомендации по вопросам экологической и климатической политики, новому Копенгагенскому договору. (далее…)





