Четвертый энергетический форум

Четвертый всероссийский энергетическийФорум пройдет в Москве в период с 3 по 7 апреля 2006 года. Его тема — энергетический сектор России в 21 веке. В Форуме примут участие представители правительств, ведущих российских и международных компаний, политики, банкиры, эксперты.

(далее…)