Архив по дням: 25 мая, 2012

Товары из Азии для Кореи

Друзья из Кореи ищут товары из Азии которые производятся бедными или экологические товары произведенные собственными руками для продажи в Корее, если кому интересно связывайтесь по контактам ниже.

I’m Erica Yoon from Korea Green Foundation. (KGF)

KGF is searching goods made by the poor or women for their livelihood in Asia, like fair trade items.
The goods are not made by big companies, also we hope the goods are eco-friendly and to help people in need, Asia.
Clothes, bags, accessaries, soaps, handcrafts and chocolates etc, anything is considerable.

If your organization knows or does some work related to these kind of goods, please let me know. (далее…)

РЕЗОЛЮЦИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «Устойчивое развитие Кыргызстана: На пути к Рио +20»

Предлагаем ознакомиться с резолюцией Конференции по подготовке к Рио+20. Согласно пункту 8 резолюции, все остальные предложения необходимо направлять для последующей обработки и включению в концепт документа по устойчивому развитию Александру Темирбекову, менеджеру программы ПРООН по «Окружающей среде и устойчивому развитию» , a.temirbekov@up.elcat.kg , tel.  +996 (312) 623 667

Государственное агентство охраны окружающей среды и лесного хозяйства подготовит отчет и протокол данного мероприятия, которые мы распространим позже.

РЕЗОЛЮЦИЯ

Конференция «Устойчивое развитие Кыргызстана: На пути к Рио +20» организована и проведена совместными усилиями Министерства экономики и антимонопольной политики КР, Государственного агентства охраны окружающей среды и лесного хозяйства при поддержке Программы развития ООН и Регионального экологического центра в ЦА в рамках подготовительного процесса к Конференции ООН по устойчивому развитию в Рио-де-Жанейро.

В работе конференции приняли участие депутаты ЖК, министр экономики и антимонопольной политики и сельского хозяйства и мелиорации, представители других министерств и ведомств Правительства КР, Постоянный Представитель ПРООН в КР, представители дипкорпуса (посольства России, Великобритании, КНР, Японии, Кореи), международных организаций (Представительство ЕС, ВБ, ЮСАИД, ОБСЕ, ОЭСР, ЭСКАТО, ЕАОС, Горное партнерство), ученые Национальной Академии Наук, представители НПО и частного сектора Кыргызской Республики. (далее…)