В Бишкеке подвели итоги проекта «Создание информационного центра Конвенции ООН по борьбе с опустыниванием в КР»
Во встрече приняли участие руководители и главы заинтересованных отделов и департаментов министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации (МСХППМ) КР, представители научно-исследовательских институтов, высших учебных заведений и общественных организаций.
Проект, реализованный в течение последних двух лет ОФ «САМР Алатоо» и МСХППМ КР, был направлен на борьбу и сокращение площади деградированных и засушливых земель и их озеленение, повышение информированности граждан страны о последствиях опустынивания. (далее…)








