Международная конференция «Экотуризм для будущего»
БИШКЕКСКАЯ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ совместно с
TELEMARK UNIVERSITY COLLEGE (НОРВЕГИЯ) 3-4 июня 2010 года проводит международную конференцию «Экотуризм для будущего»
Международная конференция «Экотуризм для будущего» проводится в рамках реализации трехгодичного совместного образовательного проекта по экотуризму между Бишкекской финансово-экономической академией (Кыргызстан) и университетом колледжем Телемарк (Норвегия), финансируемого Министерство иностранных дел Норвегии через Норвежский центр международного сотрудничества в высшем образовании (SIU).
Цель данной конференции – обсудить основные вопросы, связанные с развитием экологического туризма в горных регионах.
Ожидаемые результаты конференции:
— Участники познакомятся с основными точками зрения мировой туристской индустрии, предприятий, университетов и общественных организаций по вопросам развития экологического туризма;
— Участники примут активное участие в дискуссионных сессиях по вопросам примеров лучшей практики и приоритетных направлений развития экологического туризма.
(далее…)





