Прошли года — пришла вода
Более 6 тысяч нарынцев, проживающих на отдаленной восточной окраине города, начали пить чистую воду благодаря программе АРИС.
По информации вице–мэра Кубанычбека Нурмамбетова, положен конец мучениям горожан, которые до этого многие годы ходили по воду за 3–6 километров. При активной поддержке АРИС в прошлом году был составлен проект на получение гранта в рамках программы “Усовершенствование городской инфраструктуры”. (далее…)





